Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

16:23
Серхио Рамос движется к отметке в 500 матчей за «Реал»

Серхио Рамосу исполнилось 29 лет, и, наверное, прошедший год был одним из самых лучших в его жизни, принеся испанскому защитнику второй Кубок Короля (16 апреля), рождение сына Серхио (6 мая), Десима (24 мая), Суперкубок Европы (13 августа), Клубный Чемпионат Мира (20 декабря), символическая сборная ФИФА (13 января) и достижение отметки в 125 матчей за сборную Испании (27 марта). Кроме того, Рамос находится на пути к исторической отметке и в составе «Реала» – сравнительно скоро он войдет в список тех немногих игроков, которые достигли отметки в 500 матчей. 

В данный момент на счету Рамоса 434 матча, и он делит с Соко 16-е место. Следующий на очереди – Пако Буйо (454), однако в этом сезоне Рамосу уже не удастся обойти вратаря, поскольку «Реалу» осталось сыграть максимум 15 матчей, если команда дойдет до финала Лиги Чемпионов. Учитывая среднее количество матчей, которое проводит Рамос за сезон, к 2017 году, когда заканчивается его контракт, он может подойти с 534 матчами – конечно, если его не будут беспокоить травмы и дисквалификации, так как на данный момент у игрока 19 красных карточек, что является рекордом «Мадрида». Если же Рамос продлит контракт, то у него есть все шансы войти в десятку игроков с наибольшим количеством матчей, которую открывает Гути с 542 играми за плечами.

Категория: Статистика | Просмотров: 1311 | Добавил: Tima | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz