«Сельта» - «Реал». Послематчевые интервью игроков.

Комментарии футболистов о поражении в матче с "Сельтой"

Альваро Арбелоа:

"Травма Варана практически оставила нас вдесятером, когда до конца игры оставалось 20 минут. Мы были разочарованы этим фактом. Команде пришлось прилагать огромные усилия".

"В последние 20 минут встречи мы попытались исправить то, что происходило в течении всего матча. Пожалуй, нам удалось немного подправить ситуацию. Каждый игрок должен думать о том, как он сыграл, и я уверен, что все мы способны на большее. Команда тяжёло боролась в концовке игры. Мы забили один мяч, хотя могли в итоге свести встречу к ничье".

"Гостевые матчи нам даются тяжелее. Мы горим желанием поскорее выйти на поле "Бернабеу" в ответном кубковом матче, и нам пора подумать о том, что мы делаем не так. Когда ты проигрываешь, значит, где-то ошибся. Когда всё складывается не так, как нужно, команда должна стать единой, больше и усерднее работать, чтобы исправить ошибки".

Рикарду Карвалью:

Арбелоа: "Пора задуматься над тем, что мы делаем не так"

"Понимаем, что выступили не так, как можем. В первом тайме мы сыграли плохо, а соперник хорошо. Но во втором тайме ситуация изменилась, мы играли лучше, имели голевые моменты, и я считаю, что победа "Сельты" - несправедливый результат".

"Моуринью знает своих подопечных лучше остальных и он прав, когда говорит, что мы можем и должны играть лучше. Что касается моего физического состояния, то я чувствую себя очень хорошо. Нахожусь в хорошей форме, тренируюсь и всегда готов играть".

Антонио Адан:

Арбелоа: "Пора задуматься над тем, что мы делаем не так"

"Знали, что нас ждёт сложная игра на не самом простом стадионе. У "Сельты" хорошая команда, и в каких-то аспектах мы уступали сопернику. Нужно продолжать работать. Для нас не имеет значения статус турнира, будь-то Ла Лига или Кубок Испании. Нам тяжело играть на выездах, нужно исправлять эту ситуацию в следующих играх".
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 511 | Добавил: Tima | Теги: игроков, «Реал», «Сельта», интервью, Послематчевые | Рейтинг: 1.0/5