С Днём Рождения, Диего!

Голкиперу исполняется 32 года...

Диего Лопес родился 3-го ноября 1981-го года в Параделе (Луго). Вратарь присоединился к кантере "Мадрида" в 2000-м году и изначально выступал за "Реал Мадрид C". В первой команде дебютировал 6-го декабря 2005-го года в выездном матче против "Олимпиакоса". Зимой этого года Диего вернулся в "Реал Мадрид" после выступления за "Вильярреал" и "Севилью".

В текущем сезоне Д. Лопес провёл на поле 13 матчей (все игры в Ла Лиге и один матч в Лиге Чемпионов после травмы Касильяса). В Примере на счету Диего более 200 матчей, что привело его к дебюту в национальной команде в 2009-м году.

С Днём Рождения, Диего!
Категория: Разное | Просмотров: 430 | Добавил: Tima | Теги: Диего, рождения, Днём | Рейтинг: 1.0/3