Роналду и Коста в очной борьбе разыграют трофей "Пичичи" Кубка Испании

Футболист "Мадрида" в борьбе за очередной индивидуальный трофей...

Помимо стремления помочь своим командам Диего Коста и Криштиану Роналду будут стремиться стать лучшим бомбардиром Кубка Короля сезона 2012/2013. На счету футболиста "Атлетико" 7 забитых мячей в турнире, Роналду отстаёт на один гол.

Коста сыграл решающую роль для "матрасников" в Кубке Испании, поскольку бразильский форвард отличался забитым мячом на каждой стадии турнира. Первый свой мяч Диего забил команде "Хаэн" в 1/16 финала. Затем, Коста оформил дубль в ворота "Хетафе". Далее жертвой Косты стал "Бетис". А в полуфинале "Севилья" пострадала от бразильца целых 3 раза.

Роналду не отличался подобной регулярностью в забитых мячах, однако, голы португальца оказывали решающее значение для "Мадрида" в турнире. В ворота "Сельты" за два матча в 1/8 Роналду отправил 4 гола, а во второй полуфинальной встрече против "Барселоны" Криштиану оформил дубль.
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 552 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Испании, борьбе, Коста, Роналду, очной, Пичичи, Кубка, разыграют, трофей | Рейтинг: 1.0/4