Роналду: если "Реал" покажет свой футбол, то победит "Атлетико"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду проанализировал предстоящий матч финала Кубка страны с "Атлетико", сообщает испанская пресса .

Игра состоится 17 мая на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

"Если мы начнём удачно и сыграем так, как умеем, то одержим победу. И не имеет значения, что половина болельщиков на стадионе будет поддерживать "Атлетико". Мы готовы к игре и очень хотим победить. Надеюсь, что наша инчада будет поддерживать нас так же, как в матче с дортмундской "Боруссией". Я сам готовлюсь к этому матчу так же, как к другим, но чувствую большую ответственность. Я спокоен и работаю хорошо, что могу сказать и про своих одноклубников", — заявил Роналду.
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 486 | Добавил: realmadrid999 | Теги: реал, футбол, Роналду, Если, свой, победит, Атлетико, покажет | Рейтинг: 1.0/3