«Реал С» начал предсезонку с побед

«Реал Мадриду С» предстояло первое испытание в предсезонной подготовке и он с честью его прошёл. Их первым соперником была «Гвардалахара», команда из категории выше, против которой они играли на высоком уровне и показывали своё большое качество. Агуса, Хосеп и Ноблехас и дубль юниора Мариано принесли «сливочным» победу в матче, в котором дебютировали новички Хоэль, Бурги, Марк и Джейкоб. За гостей забили Сасо и Кепа, дважды. В субботу «Реал С» ждёт его второй тест, против «Соутерн Юнайтед».

Фото с матча «Реал С» – «Гвадалахара» – 5:3

«Реал С»: Джейкоб, Хоэль, Ноблехас. Молеро, Льоренте, Камаль, Агуса, Серхио (Бруно, 40), Бурги, Анхель, Мариано. Второй тайм: Рубен, Кармона, Марк, Дани, Омар, Рамирес, Мигель, Белима, Хосеп, Ноблехас.

«Гвадалахара»: Тоньо, Хави Барраль (Алекс, 7), Кике Тортоса, Айтор, Сесар, Хони, Бадия, Альваро Сасо, Гонсало, Кристиан, Аскорра. Второй тайм: Кепа, Хон, Эспин, Сусаета, Алекс, Эскалона.

Голы:
1:0 (мин. 1): Агуса.
1:1 (мин. 5): Сасо.
2:1 (мин. 25): Мариано.
3:1 (мин. 34): Мариано.
3:2 (мин. 59): Кепа.
3:3 (мин. 61): Кепа.
4:3 (мин. 68): Хосеп.
5:3 (мин. 83): Ноблехас.
Категория: Кантера | Просмотров: 532 | Добавил: Tima | Теги: «Реал, Начал, побед, предсезонку, С» | Рейтинг: 1.0/5