«Реал Мадрид С» всё ещё может оказаться в Сегунде Б

Реал Мадрид С» всё-таки может в следующем сезоне играть в Сегунде Б. «Marca» утверждает, что филиал «сливочных» может воспользоваться одним из пяти мест, которые освободились из-за административных проблем. Федерация связалась со всеми клубами, которые принимали участие в плей-офф за повышение но так и не добились этого, и этот клуб является одним из них. Для столичной команды это повышение в классе абсолютно необходимо для того, чтобы игроки продолжали формироваться на соответствующем уровне.

Согласно мадридскому изданию, «сливочный» клуб заплатит около 190.000 евро чтобы извлечь из этого пользу. После выхода «Кастилии» в Сегунду и из-за непредвиденных обстоятельств, «РМС» в следующем году будет играть в третьем по силе испанском дивизионе под руководством Маноло Диаса, только что продлившего контракт.

На пороге славы

«РМС» остался на пороге повышения в классе после блестящего сезона, проиграв оба матча «Биниссалему», 0:2 в первом матче и 1:3 в ответном.
Категория: Кантера | Просмотров: 555 | Добавил: Tima | Теги: всё, «Реал, оказаться, ещё, мадрид, Может, Сегунде, С» | Рейтинг: 1.0/2