«Реал Мадрид» – «Олимпик». Заявка на матч

На ответный матч 1/16 финала Кубка короля против «Олимпика» из Хативы тренерский штаб Королевского клуба вызвал 18 футболистов. По различным причинам встречу пропустит целый ряд футболистов основного состава, заменить которых призваны футболисты «Кастильи» Дерик Оседе и Диего Льоренте.

• Вратари: Икер Касильяс, Диего Лопес, Хесус Фернандес

• Защитники: Пепе, Марсело, Дани Карвахаль, Альваро Арбелоа, Начо Фернандес, Дерик Оседе, Диего Льоренте

• Полузащитники: Хаби Алонсо, Каземиро, Анхель Ди Мария, Иско, Асьер Ильярраменди

• Нападающие: Карим Бензема, Хесе, Альваро Мората