Реал Мадрид Кастилья"-"Лас-Пальмас" 3-2.

Фарм-команда Королевского клуба в этом сезоне играет результативно, эта победа тому подтверждение.

Дата: 16.10.2012.
Время: 01:00 (по Астане)

Турнир: "Сегунда", 9-ый тур

Стадион: "Альфредо Ди Стефано", Мадрид.

"Реал Мадрид Кастилья" - "Лас-Пальмас" 3:2

Голы: 1-0 Борха Гарсия (3 мин), 1-1 Давид Гарсия (6 мин), 2-1 Хесе (30 мин), 2-2 Витоло Виктор (67 мин), 3-2 Лукас (68 мин).

Составы команд:

"Реал Мадрид Кастилья": Хесус, Фабиньо, Иван, Матеос, Касадо, Алекс, Москера, Хуанфран, Борха Гарсия (Хосе Родригес 70 мин), Лукас (Куини 86мин), Хесе (Де Томас 90 мин).

"Лас-Пальмас": Алехандро, Пигноль, Давид Гарсия, Мурильо, Коралес, Наузет, Винсенте Гомес (Серхио Суарес 86 мин), Эрнан (Кабрера 64 мин), Витоло Виктор, Тьеви, Макалей (Герреро 74мин).

Главный арбитр: Асера Фернандо
Желтые карточки: Фабиньо(41 мин), Матеос (90+ мин)-Витоло Виктор(12 мин), Наузет(45 мин), Мурильо(53 мин), Коралес(55 мин).

Категория: Кантера | Просмотров: 567 | Добавил: Tima | Теги: Реал Мадрид Кастилья-Лас-Пальмас 3- | Рейтинг: 1.0/4