Рамирес: "Я польщен интересом со стороны "Мадрида"

Полузащитник лондонского "Челси" Рамирес высказался относительно своего возможного трансфера в мадридский "Реал"

В последнее время Рамиреса активно сватают в мадридский "Реал", но стоит отметить, что у бразильца контракт с "синими" истекает лишь в 2017 году.

"Я польщен интересом со стороны такой великой команды, как "Мадрид". Интерес клуба такого калибра говорит о моём прогрессе в этом сезоне. Так же могу отметить, что у меня долгосрочный контракт с моим нынешним клубом и подобные интервью некорректны по отношению к руководству клуба за который я сейчас выступаю. На данный момент нет никакой конкретики, это не более, чем слух".

"Я счастлив в Лондоне. Я чувствую, что являюсь неотъемлемой частью этого коллектива, мы начинаем писать новую клубную историю и я хочу добиваться побед в составе "Челси". Я сейчас выступаю за клуб моей мечты".
Категория: Трансферы | Просмотров: 520 | Добавил: Tima | Теги: Мадрида, польщен, Рамирес, интересом, стороны | Рейтинг: 1.0/2