Рафаэль Варан в сборной Франции

Рафаэль Варан вызван в сборную Франции на матч против Уругвая

Дидье Дешамп, бывший тренер "Ювентуса" и "Марселя", заменил несколько недель назад Лорана Блана на посту главного тренера сборной Франции, которая уступила в четвертьфинале Евро 2012 команде Испании. Он обнародовал свой первый список игроков, вызванных на товарищеский матч против Уругвая. В нём находится игрок "Реала" Рафаэль Варан, для которого эта встреча будет первым международным матчем со сборной Франции.

Список 22-ух игроков, вызванных на товарищеский матч, где сыграет Франция против Уругвая:

Вратари: Юго Льорис ("Лион"), Стив Манданда ("Марсель").

Защитники: Гаэль Клиши ("Манчестер Сити"/ Англия), Матьё Дебюши ("Лилль"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед"/ Англия), Кристоф Жалле ("ПСЖ"), Лоран Косельни ("Арсенал"/ Англия), Мамаду Сако ("ПСЖ"), Рафаэль Варан ("Реал Мадрид"/ Испания), Мапу Янга-Мбива ("Монпелье").

Полузащитники: Этьен Капу ("Тулуза"), Максим Гоналон ("Лион"), Марвен Мартен ("Лилль"), Блез Матюйди ("ПСЖ"), Рио Мавуба ("Лилль").

Нападающие: Матьё Вальбуэна ("Марсель"), Карим Бензема ("Реал Мадрид"/ Испания), Джимми Бриан ("Лион"), Оливье Жиру ("Арсенал"/ Англия), Бафе Гомиc ("Лион"), Димитри Пайе ("Лилль"), Франк Рибери ("Бавария"/ Германия).

Главные отсутствующие - Хатем Бен Арфа, Филипп Мексес, Адиль Рами, Йоан Кабай, Алу Диарра, Флоран Малуда и Янн М’Вила.

Категория: Сборная | Просмотров: 828 | Добавил: Tima | Теги: сборной, Варан, франции, Рафаэль | Рейтинг: 1.0/14