Рафаэль Варан: «Против «Барселоны» трудно обороняться»

Защитник «Реала» Рафаэль Варан подвел итоги ответного матча 1/2 финала Кубка Испании против «Барселоны» (3:1).

«Мы счастливы. Когда мы играем так, в командный футбол, то знаем, что можем победить. Теперь нужно двигаться вперед и думать о ближайших матчах.

Против «Барселоны» трудно обороняться. У них в составе быстрые игроки. Мы старались играть плотнее, чтобы не оставлять свободного пространства.

Я стараюсь улучшать свою игру, учиться. Это должно помочь развитию моей карьеры. Я готов играть и помогать команде», – цитирует Варана официальный сайт клуба.
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 493 | Добавил: Mergunes | Теги: Варан, трудно, «Барселоны», «Против, обороняться», Рафаэль | Рейтинг: 1.0/4