"Реал Мадрид"-команда с лучшей разницей голов в Кубке Испании

"Сливочные" имеют разницу в 13 мячей...

"Реал Мадрид" в эту пятницу сыграет на "Сантьяго Бернабеу" (23:30 по Мск) в финале Кубка Испании. Выбив по пути к этому матчу "Алькояно", "Сельту", "Валенсию" и "Барселону". "Сливочные" проводят блестящий турнир, в котором они забили 19 голов и пропустили всего 6, что делает их лучшей командой в плане разницы забитых и пропущенных мячей в Кубке.

Команда во главе с Жозе Моуринью начала выступление в Кубке с матчей с "Алькояно", которых они с легкостью прошли (1-4 и 3-0), затем была повержена "Сельта" (2-1 и 4-0). "Валенсия" была соперником в четвертьфинале (2-0 и 1-1). В полуфинале "бланкос" мерились силами с "Барселоной" и ​​билет в финал разыгрывался на "Камп Ноу" (1-1 и 1-3). В целом, "сливочные" забили 19 голов в Кубке Испании (10 дома и 9 на выезде) и пропустили всего шесть (один на "Сантьяго Бернабеу").
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 499 | Добавил: OziL_10 | Рейтинг: 1.0/4