Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

16:47
Последний тест для Варана

В ситуации с травмой французского защитника мадридского «Реала» наступает решающий момент. В ближайшее время станет известно, насколько эффективным было консервативное лечение правого колена, которое избрали для Рафаэля Варана медики Королевского клуба.

После перенесённой операции на правом колене игрок в этом сезоне уже возвращался на поле, но болезненные ощущения в колене и воспалительный процесс вынудили его продлить восстановительный период. Врачи «Реала» со своей стороны делали всё возможное, чтобы в этот раз ограничиться консервативным лечением и избежать повторной операции. Однако это зависит только от того, каковы будут результаты тестирования, которому подвергнут Варана, чтобы узнать, насколько эффективно было консервативное лечение. После данного исследования уже можно будет сделать определённые прогнозы относительно даты возвращения футболиста на поле. В любом случае ситуация, с травмой Варана должна будет проясниться.

Травма, которую получил Варан, на самом деле, идентична повреждениям,которые получали в своё время Арьен Роббен и Кака. Голландцу тогда удалось восстановиться и вернуться на поле без того, чтобы делать повторную операцию, а вот бразильцу, напротив, пришлось лечь под нож хирурга во второй раз, сразу после мундиаля в ЮАР. То есть, пока не известно, по какому из этих двух путей придётся пойти Рафаэлю Варану.

После операции по поводу разрыва мениска у Варана появились болезненные ощущения уже во время предсезонки, которые были связаны с интенсификацией нагрузок во время американского сбора. В результате до октября француз так и не смог выйти на поле. Однако болезненные ощущения в колене так и не позволили ему играть в полную силу. После игры за сборную Франции в стыковом матче против Украины Варан вынужден был продолжить лечение.
Категория: Разное | Просмотров: 549 | Добавил: Tima | Теги: Последний, Варана, тест | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz