После высказываний Блаттера о Роналду в ворота "Мадрида" назначили 5 пенальти за 3 матча

Странные совпадения...

Зепп Блаттер посмеялся над Криштиану Роналду, за что в ответ получил шквал критики от самого футболиста, мадридского "Реала" и мировой общественности. Однако, с момента высказывания президента FIFA "Реал Мадрид" провёл 3 матча, в которых неизменно в ворота "сливочных" назначались пенальти.

В матче против "Севильи" было назначено 2 пенальти в ворота Диего Лопеса, и оба - более чем сомнительные. В следующем туре против "Райо Вальекано" также было поставлено 2 пенальти (один из которых явно неоднозначный). Через 3 дня после этого в игре Лиги Чемпионов против "Ювентусу" уже в ворота Икера Касильяса был назначен пенальти, который многие специалисты также относят к спорным решениям арбитра. Именно этот пенальти сделал "Реал Мадрид" командой, в ворота которой чаще всего ставились удары с 11-и метровой отметки в истории ЛЧ (20 раз).

После этого как минимум жалко выглядят анти-мадридисты, которые всё время кричат о том, что "Реал Мадрид" часто бьёт выдуманные пенальти, и в целом пользуется благословением у арбитров.
Категория: Разное | Просмотров: 563 | Добавил: Tima | Теги: Роналду, ворота, назначили, Мадрида, матча, пенальти, после, высказываний, Блаттера | Рейтинг: 1.0/3