Педро встал на сторону Роналду

Как сообщает испанская пресса, нападающий «Барселоны» Педро Родригес прокомментировал высказывания президента ФИФА Зеппа Блаттера о Криштиано Роналду.

«Мне его слова не понравились. Считаю, что такое поведение неприемлемо. Нужно относиться с уважением к другим. Я понимаю, что у Блаттера есть свои предпочтения, которые также надо уважать. Но его слова мне не понравились», — заявил футболист сборной Испании.

Напомним, ранее Блаттер заявил, что Роналду тратиться на парикмахеров больше, чем другие футболисты и напоминает на поле командира, а также, в преддверии вручения «Золотого мяча», признался, что предпочитает нападающего «Барселоны» Лионеля Месси форворду «Реала».
Категория: Интересные факты | Просмотров: 774 | Добавил: Isco | Рейтинг: 1.0/3