Оборона - проблемная зона "Мадрида"

Нынешние показатели команды в этом компоненте игры разочаровывают любого поклонника "сливочных". Лишь при Хуандо Рамосе "Мадрид" пропускал больше - 26 голов в 17 матчах. По истечению 17 туров в сезоне 2013/14 команда Карло Анчелотти пропустила 21 гол. Это явно не то, на что рассчитывал итальянский специалист. Важной задачей Карло будет улучшить оборонительную игру команды в наступающем 2014 году.

Можно обратиться к статистике прошлых лет: в сезоне 2009/10, "Реал Мадрид" Мануэля Пеллегрини пропустил 13 голов (здесь и в дальнейшем идет отсчёт после 17 туров), В следующем сезоне команда пропустила 14 мячей, что всего на один больше, чем в предыдущий. В сезоне 2011/12 Икер Касильяс 16 раз доставал мяч из сетки ворот. И в следующем сезоне, команда Жозе Моуринью пропустила 17 голов.
Категория: Разное | Просмотров: 523 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/3