Народ жаждет возвращения Рауля

Матч за трофей Сантьяго Бернабеу состоится 22 августа

На следующей неделе во время матча за трофей Сантьяго Бернабеу между мадридским "Реалом" и катарским "Аль-Саддом" ожидается аншлаг болельщиков. Это событие состоится не только для того, чтобы продемонстрировать болельщикам "сливочных"новую команду, но и как дань памяти бывшему капитану "Мадрида" Раулю Гонсалесу.

Рауль провел 16 сезонов на "Бернабеу" перед отъездом в " Шальке-04", а затем в катарский "Аль-Садд". Это будет его первое возвращение в столицу Испании после его ухода из клуба в 2010 году. Бывший капитан сыграет одну половину матча со своей нынешней командой, а другую половину матча со своим старым клубом.

Это возвращение домой, которое, безусловно, захватило воображение поклонников в Мадриде, нашло свое отражение в огромном спросе на билеты. Клуб объявил сегодня, что только 77 билетов остаются нераспроданными к 35-ой игре летнего традиционного турнира, который назван в честь экс-президента - Сантьяго Бернабеу.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 674 | Добавил: Tima | Теги: Рауля, Возвращения, жаждет, народ | Рейтинг: 1.0/3