Марсело и Рамос присоединились к общей группе в последней тренировке.

"Сливочные" тренировались под небольшим дождем, продолжая подготовку к матчу, который состоится в пятницу против "Атлетико" на "Сантьяго Бернабеу"...

На "Сьюдад Реал Мадрид" прошла третья и предпоследняя тренировка перед финалом (01:30 по Астане). Главной новостью этого дня стало возвращение к общей группе Рамоса и Марсело. Варан продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе.

Игроки "Реал Мадрида", которые тренировались под небольшим дождем, продолжает готовиться к финалу Копа дель Рей. Жозе Моуринью разделил команду на две группы в которых тренировалось 24 игрока. В первой группе были Касильяс, Адан, Диего Лопес и Хесус. Во второй, остальные игроки, которые выполняли упражнения на укрепление мышц, а после приступили к занятиям с мячем.
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 507 | Добавил: OziL_10 | Теги: тренировке, присоединились, Марсело, последней, группе, общей, Рамос | Рейтинг: 1.0/7