Хуанфран покинет "Кастилью" в качестве свободного агента

Один из лучших игроков "Кастильи" покинет команду...

Агент Хуанфрана, Хосе Мигель Гонсалес провёл переговоры с главой молодёжной академии "Мадрида" Рамоном Мартинесом. В ходе этих переговоров представитель футболиста сообщил, что Хуанфран не намерен продлевать контракт с командой и покинет клуб в качестве свободного агента предстоящим летом.

24-летний Хуанфран вероятнее всего станет футболистом "Бетиса", который уже 2 года следит за выступлениями игрока в "Кастилье".
Категория: Кантера | Просмотров: 535 | Добавил: Mergunes | Теги: свободного, Агента, Кастилью, покинет, качестве, Хуанфран, marca | Рейтинг: 1.0/5