"Мадрид" проведёт товарищескую игру с "Депортиво"

Жест доброй воли от нашего клуба.

Президент "Депортиво" Аугусто Сезар Лендойро сообщил о том, что в ближайшее время в продажу поступят билеты на матч между его клубом и мадридским "Реалом". Победитель встречи получит трофей имени Терезы Эрреры.

Данный матч "Мадрид" проведёт на совершенно бесплатной основе. Более того, "Королевский клуб" взял все расходы на себя ввиду того, что команда из Ла-Коруньи испытывает очень тяжёлые времена в связи с экономической нестабильностью. Таким образом "сливочные" помогут "Депортиво" немного улучшить сложившуюся ситуацию.

Матч состоится 29-го августа на стадионе "Риасор".
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 703 | Добавил: Tima | Теги: Депортиво, мадрид, игру, проведёт, товарищескую | Рейтинг: 1.0/3