Лукас Васкес проведёт предсезонку с первой командой

Лукас Васкес станет вторым футболистом "Кастильи", который проведёт предсезонку с первой командой. По сообщениям издания Voz de Galicia, Моуринью долгое время наблюдал за молодым игроком и теперь считает, что Лукас способен укрепить состав взрослой команды.

Уроженец города Кёртис - талантливый, умный и достаточно быстрый футболист, который хоть и не являлся в прошлом сезоне игроком основы команды Альберто Ториля, но всегда приносил пользу, когда выходил на замену.

Следующий сезон станет для игрока шестым в академии мадридского "Реала". Контракт правого вингера, который в следующем сезоне наверняка заменит в основном составе "Кастильи" уходящего в "Бетис" Хуанфрана, действует до 2014 года. Васкес постоянно находился в шаге от того, чтобы провести предсезонку в составе взрослой команды, и теперь, кажется, его мечта осуществится.

В распоряжении Моуринью будут и другие кантерано. Они будут привлекаться в команду до тех пор, пока не прибудут из отпусков футболисты национальных сборных, которые начнут возвращаться, начиная с 26 июля. Первым должен будет приехать Карим Бензема, а последними - пятеро чемпионов Европы, которые вернутся 30 июля.
Категория: Кантера | Просмотров: 570 | Добавил: Tima | Теги: Васкес, командой, Лукас, предсезонку, проведёт, первой | Рейтинг: 1.0/4