Лассана Диарра: «Мы не думаем о «Барселоне»

Полузащитник мадридского «Реала» Ласс Диарра рассказал о шансах команды на выигрыш чемпионата Испании.

«Я уверяю, вас, что мы не думаем о «Барселоне». Мы должны думать только о себе, потому что мы знаем, что все в наших руках. Мы выиграем чемпионский титул, если мы сохраним беспроигрышную серию побед. Это факт».

«Это нормально, что мы были разочарованы ничьей против «Малаги». Мы хотим обеспечить себе чемпионский титул как можно скорее. Тем не менее, мы по-прежнему являюмся лидерами чемпионата».

Источник: goal.com
Категория: Интервью | Просмотров: 547 | Добавил: Tima | Теги: Лассана Диарра: «Мы не думаем о «Ба | Рейтинг: 1.0/4