Криштиану Роналду: «Мне надо обсудить с клубом, стоит ли идти на церемонию вручения «Золотого мяча»

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал ситуацию с подведением итогов года от ФИФА.

«Впереди еще несколько дней. Мы собираемся все обсудить и посмотреть, что будет. Но все нужно предварительно проанализировать с клубом», — заявил португалец.

На вопрос, есть ли в музее комната под еще один «Золотой мяч», португалец ответил, что места хватит для многих трофеев.

Напомним, имя обладателя «Золотого мяча» назовут 13 января в Цюрихе.
Категория: Разное | Просмотров: 538 | Добавил: realmadrid999 | Теги: идти, вручения, стоит, «Мне, Надо, Роналду, церемонию, клубом, обсудить, Криштиану | Рейтинг: 1.0/3