"Команда мечты" Карло Анчелотти

Анчелотти составил собственную команду из игроков, которых ранее тренировал..

Главный тренер "Мадрида" составил интересную, собственную сборную из игроков, которых он когда-либо тренировал и пояснил кого бы именно и почему пригласил в эту самую "команду мечты".

"В моём распоряжение было много блестящих вратарей: Касильяс, Чех, ван дер Сар, Дида, но я бы выбрал Джанлуиджи Буффона, по одной простой причине - он был вратарём в моей первой команде - "Парме". На края обороны я бы поставил Кафу и Мальдини, в центре Терри и Тьяго Силву. И тут мне было из кого выбирать: Костакурта, Неста, Каннаваро, Тюрам, Стам, но я сделал свой выбор. В полузащите я бы при любых обстоятельствах нашел место Андреа Пирло, он восхитительный футболист. Зидан, Кака и Лэмпард, безусловно, были бы представлены в данной команде. В нападении - Шевченко и Ибрагимович. На замену я бы предпочел следующих футболистов: Чеха, Коула, Несту, Гаттузо, Зеедорфа, Индзаги и Дрогба. Тем не менее, я сейчас работаю в лучшем клубе мира и намерен с ним добиться хороших результатов. По подбору игроков, "Мадрид", скорее всего, самый сильный клуб в моей тренерской карьере" - заключил Карло Анчелотти.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 770 | Добавил: Isco | Рейтинг: 1.0/2