На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

12:47
Хет-трик Хесе не помог Испании победить Португалию

Юношеские сборные Испании и Португалии на юношеском чемпионате Европы (до 19 лет) сыграли вничью 3:3. В составе сборной Испании хет-трик оформил нападающий «Кастилии» Хесе Родригес. 19-летний уроженец Канарских островов забивал на 8-ой, 28-ой и 48-ой минутах игры. У португальцев отличились Брума на 11-ой минуте, Андре Гомеш на 39-ой, и капитан Жуау Мариу на 90-ой минуте с пенальти.

Эти три мяча позволили Хесе стать единоличным лидером в гонке бомбардиров с четырьмя мячами. До этого он забил в матче с Грецией.
Категория: Сборная | Просмотров: 585 | Добавил: Tima | Теги: Португалию, Испании, помог, не, хет-трик, Хесе, победить | Рейтинг: 1.0/5