Хесе: "Переведите меня в первую команду, или я уйду"

Хесе Родригес, видимо, не собирается шутить: или он будет переведён в первую команду "Реал Мадрида" в следующем сезоне, или будет вынужден упаковать чемоданы и отправиться восвояси.

Контракт форварда истекает 30 июня следующего года, и Хесе не будет заключать новый, если "сливочные" не включат пункт, гарантирующий полноценный перевод в первую команду.

В интервью газете MARCA Хесе потребовал перевода в первую команду и сделал он это следующим образом. Во-первых, в холле "Бернабеу". Во-вторых, на тренировочной базе в Вальдебебас, где Моуринью был не сильно впечатлён словами Хесе. И, наконец, в Лас-Росас-де-Мадрид, где молодой футболист готовился к товарищеской встрече между "Кастильей" и сборной Испании U-20.

Флорентино Перес верит в Хесе и хочет, чтобы парень стал следующим Раулем. Для этого "Мадриду" необходимо сделать следующее: убедить Хесе заключить новый контракт.
Категория: Кантера | Просмотров: 548 | Добавил: Harreal | Рейтинг: 1.0/5