Хесе: «Моя команда – «Кастилья»

Нападающий «Кастильи» и сборной Испании до-19 Хесе Родригес признался, что тренер «Реала» Жозе Моуринью знает о «качестве кантеры», и очень доволен тем, что принёс Испании чемпионство своим голом в финале с Грецией.

«Я очень рад, поездка на Евро уже была вызовом и она обернулась победой. Я доволен проведённым турниром, но это также благодаря моим партнёрам, которые мне очень помогли. Я очень доволен тем, что провёл такой турнир», сказал Хесе, ставший лучшим бомбардиром турнира в Эстонии с пятью голами.

Нападающий «Реал» забил Греции и в дебютном матче на турнире, сделал хет-трик в ворота Португалии во втором туре и принёс титул Испании в это воскресенье голом в ворота Греции на 80 минуте. Таким образом, канарский нападающий стал третьим подряд испанцем, который выиграл Золотую бутсу турнира, вслед за Даниэлем Пачеко, который забил четыре в 2010, и Альваро Мората, который забил шесть прошлым летом в Румынии.

С другой стороны, нападающий из Лас-Пальмас признался, что его намерение и намерение его партнёров состоит в том, чтобы имитировать абсолютную сборную. «Наша игра очень похожа на игру сборной, футбол касания. Играть, как абсолютная очень трудно, они лучшие, это звёзды», сказал он.

Кроме того, нападающий отметил, что его команда – «Кастилья», хотя он всегда готов помочь первой команде, когда тренер Моуринью позвонит ему. «Моя команда – «Кастилья». Я счастлив также и потому, что мы поднялись в Сегунду, которая будет очередным вызовом. Моуринью знает, что в кантере есть качественные игроки и что он может рассчитывать на неё, когда сочтёт нужным», он утвердил.
Категория: Кантера | Просмотров: 590 | Добавил: Tima | Теги: Команда, Хесе:, «Моя, «Кастилья» | Рейтинг: 1.0/5