Хаби Алонсо не поедет на Кубок Конфедераций

Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо не сможет принять участие в Кубке Конфедераций, который летом пройдет в Бразилии.

Как сообщает AS, врачи посоветовали игроку «Реала» не ехать на турнир из-за проблем с паховыми мышцами. Повреждение не позволила Алонсо принять участие в матче заключительного тура Ла Лиги против «Осасуны» (2:4).

Ожидается, что место Алонсо в заявке сборной Испании займет либо Бенат Эчеберрия из «Бетиса», либо Хави Гарсия из «Манчестер Сити».

На групповом этапе Кубка Конфедераций действующие чемпионы мира и Европы сыграют с командами Уругвая (16 июня), Таити (20 июня) и Нигерии (23 июня).
Категория: Сборная | Просмотров: 551 | Добавил: Tima | Теги: конфедераций, поедет, алонсо, Хаби, кубок | Рейтинг: 1.0/4