Кавани: "Реал Мадрид" - клуб мечты для Суареса"

Партнер уругвайца по национальной команде поделился своим мнением в интервью...

"Я не удивлен, что Луис сразу же начал забивать за "Ливерпуль" после возвращения. Он самый совершенный нападающий в Англии и один из самых одаренных в мире".

"Его талант и уверенность в себе не вызывают сомнений. Я уверен, что Луис забьет множество мячей в этом сезоне".

Напомним, этим летом Cуарез уже выражал намерение покинуть "Энфилд", но его клуб заблокировал возможный трансфер в "Арсенал".

"Уверен, что фанаты "Ливерпуля" рады тому, что Суарез остался в команде, он очень важен для нее. Думаю, для Луиса "Арсенал" не был его клубом мечты", - заключил Кавани.

Ссылаясь на переход Бэйла в "Королевский клуб", форвард "ПСЖ" добавил: "Возможно, сделай "Реал Мадрид" предложение, то исход был бы совсем другим. Но у них была другая главная цель этим летом".

"Реал Мадрид" - это клуб его мечты, клуб, ради которого, по его мнению, стоит подождать".

По сообщениям Daily Mail, "бланкос" могут предложить "Ливерпулю" 65 миллионов евро за игрока уже в январе. Также утверждается, что Суарес, как и его агент, Пере Гвардиола, остается заинтересованным в возможном переходе.
Категория: Интервью | Просмотров: 636 | Добавил: Tima | Теги: мечты, мадрид, реал, клуб, Суареса, Кавани | Рейтинг: 1.0/2