"Кастилья" находится в крайне затруднительном положении

Команда не набрала ни одного очка в сезоне...

"Реал Мадрид Кастилья" начала сезон худшим возможным способом, потерпев семь поражений подряд за первые семь туров Сегунды. В истории второго испанского дивизиона было только два подобных случая, и в обоих из них команды вылетали в низший дивизион.

Поражение "Кастильи" ухудшило и без того непростую ситуацию. Семь поражений в семи играх оставили команду на последнем месте в таблице. Только две команды в истории начинали сезон так же плохо: "Эскуэло Испано" в сезоне 1939/40 и "Атлетик Б" в сезоне 1995/96, и для обе заканчивали понижением в классе. Чтобы сохранить прописку в Сегунде, "Кастилье" нужно будет пойти против истории.
Категория: Кантера | Просмотров: 745 | Добавил: Tima | Теги: затруднительном, положении, находится, Кастилья, Крайне | Рейтинг: 1.0/3