«Кастилья» начала подготовку к новому сезону

На день позже первой команды «Мадрида» начали подготовку к новому сезону футболисты «Кастильи», которая провела очень хороший сезон в Сегунде, завершив его на восьмом месте. Пока что в распоряжении Альберто Ториля находятся только лишь 16 игроков.

Фернандо Пачеко, Андрес, Хорхе Касадо, Давид Матеос, Алекс Фернандес, Лукас, Кини, Омар Маскарель, Антонио Мартинес, Борха Гарсиа и Оскар Плано представляют старую гвардию, к которой добавились новички: Гарсиа Ноблехас, Бурги, Белима, Агуса и Собрино, перешедшие в «Кастилью» из «Реал Мадрид С».

В ближайшее время должны подтянуться звезда юношеской сборной Кристиан Бенавенте и три других игрока из «Реал Мадрид С» – Яньес, Дерик Оседе и Диего Льоренте, а также Хосе Родригес, когда вернется из расположения сборной Испании, выступающей на чемпионате Европы среди юношей (до 19 лет). В этой команде Хосе Родригес является капитаном.

Не избежала в это межсезонье «Кастилья» и потерь: так, Альваро Мората, Начо Фернандес, Хесе Родригес и Каземиро были переведены в первую команду, Хота перешёл в «Сельту», Риос – в «Мирандес», Хуанфран – в «Бетис», Фабиньо – в «Монако», а Педро Москера вернулся в «Хетафе». Антонио Мартинес в команде также не останется, да и Давид Матеос с Денисом Черышевым не прочь попробовать свои силы в одной из иностранных лиг (хотя Денис сейчас проходит предсезщонную подготовку с первой командой). Чемоданное настроение и у Хорхе Касадо – к защитнику мадридского филиала проявляют интерес клубы английской Премьер-Лиги и немецкой Бундеслиги.

Скорее всего «Кастилья» до конца лета сделает ещё пять-шесть приобретений, чтобы войти в свой второй сезон в Сегунде, имея скамейку в 23 футболиста.
Категория: Кантера | Просмотров: 652 | Добавил: Tima | Теги: подготовку, сезону, новому, «Кастилья», начала | Рейтинг: 1.0/4