"Кастилья" может заработать 15 миллионов евро с продажи игроков

«Реал Мадрид» надеется неплохо заработать этим летом на продаже игроков Кастильи. Трансфер правого защитника Дани Карвахаля в леверкузенский «Байер» может составить около 5 миллионов евро. Лучший бомбардир Катильи, герой матча с «Кадисом» Хоселу может последовать за своим одноклубников в Бундеслигу. В игроке заинтересован немецкий «Хоффенхайм», куда он может перейти за 8 миллионов евро.
Еще один игрок Кастильи, Хуанфран может оказаться в «Бетисе», положив в копилку «Мадрида» еще один миллион.
Таким образом, клуб может заработать на продаже игроков Кастильи около 15 миллионов евро. Это уже не первый случай, когда клуб неплохо зарабатывает на продаже своих воспитанников. Прошлым летом трансферы Хуана Карлоса в «Сарагосу» и Франа Рико в «Гранаду» принесли «Реалу» 3,5 миллиона евро.
Категория: Кантера | Просмотров: 555 | Добавил: Tima | Теги: евро, игроков, Может, продажи, 15, Кастилья, Миллионов, заработать | Рейтинг: 1.0/5