Касильяс и Марсело сыграют на Кубке Конфедераций

Игроки Реала Икер Касильяс и Марсело сыграют на Кубок Конфедераций. Игроки пропустили чуть ли не весь второй круг сезона, и надеяться, что этот турнир поможет вернуть свою предыдущую форму.

Несмотря на то, что Икер Касильяс пропустил почти весь второй круг, скорее всего он займет место в воротах "красной фурии", но ожидается, что конкурировать за место в воротах он будет с Виктором Вальдесом.

Марсело пропустил чуть менее, чем его партнёр по клубу, но все-таки немного убавил в физическом плане. Филиппе Луис Сколари рассчитывает на Марсело в матче против сборной Японии.

В последнем товарищеском матче против сборной Франции бразилец отыграл весь матч, но еще не оправдывает ожидания главного тренера сборной. Кубок Конфедерации должен помочь игрокам вновь набрать свою лучшую форму.
Категория: Сборная | Просмотров: 575 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Кубке, конфедераций, Касильяс, сыграют, Марсело | Рейтинг: 1.0/4