Карвахаль сыграл в товарищеских матчах больше остальных футболистов

Подведение итогов предсезонки

Чаще всех игроков мадридского "Реала" в товарищеских матчах на поле появлялся Даниэль Карвахаль. Вернувшийся этим летом в родную команду защитник начинал в стартовом составе матчи против "Борнмута", "Лиона", "ПСЖ", "ЛА Гэлакси" и "Интера". В играх против "Эвертона" и "Челси" Дани появлялся во вторых таймах. Таким образом Карвахаль провёл на поле 492 минуты, проводя по крайней мере 45 минут в одном матче. За это время Даниэль продемонстрировал свою прекрасную физическую подготовку, огромную скорость, отличные подключения к атакам и отличную игру в обороне.

На втором месте по этому показателю идёт Пепе, за спиной у которого 468 минут на поле. Лучший бомбардир "Мадрида" во время предсезонки Криштиану Роналду занимает 3-е место с 438-ю минутами.

Карвахаль сыграл в товарищеских матчах больше остальных футболистов
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 734 | Добавил: Tima | Теги: остальных, матчах, Футболистов, сыграл, Больше, товарищеских, Карвахаль | Рейтинг: 1.0/4