Каранка: "В каждой игре мы рассчитываем на 3 очка"

Предматчевое интервью ассистента главного тренера Айтора Каранки.

"В каждой игре мы рассчитываем на 3 очка. Не знаем, как сейчас будет выглядеть "Вильярреал", ведь у них новый тренер. Наша команда хорошо работала, и мы намерены продолжать в этом же направлении. Мы будем работать так же вне зависимости от наличия в запасе 8 или 10 очков".

"У нас есть конкретные методы работы с этой командой. Люди уже говорили о том, что "Реал Мадрид" 2 месяца как празднует чемпионский титул, но ведь главный тренер предупреждал, что такие ничьи, как с "Малагой", могут случиться в любой момент. У нас отличная статистика, и мы будем работать в том же духе".

"Иногда футбольные люди говорят то, во что на самом деле не верят, но, вообще-то, нас не волнует то, что говорит Гвардиола, мы просто сосредоточены на своей работе. Ему лучше знать, что он имел в виду, когда говорил, что у его команды нет шансов побороться за чемпионство. Его размышления не имеют значения. У нас солидное преимущество, и мы делаем хорошую работу".

"Сейчас множество вещей стоят на кону для многих команд. Иногда мы играем лучше других, но ошибки тоже случаются, и мы должны продолжать усиленно работать. Мы волнуемся тогда, когда что-то выходит не лучшим образом, но до сих пор всё было в порядке. Важно то, что мы все равномерно участвуем в жизни команды. Мы не можем критиковать кого-то из-за ничьи с "Малагой", ведь все футболисты хорошо работали в этой игре".

"Коэнтрау тренируется вместе с командой, однако пока он ещё не готов играть".

"Мы решаем, кто сыграет в матче, исходя из силы нашего соперника и готовности наших футболистов. Криштиану Роналду ничем не лучше остальных, но его голевые показатели просто фантастические, и никто не имеет права его критиковать".
Категория: Интервью | Просмотров: 600 | Добавил: Angel | Рейтинг: 1.0/4