Кантера. «Луго» 1:5 «Кастилья»

Сегодня «Кастилья» сделала выезд в Луго, именно этот матч считался матчем сезона для мадридцев. Случилось то, что ожидали совершенно не многие, уже к 13 минуте счёт был 0:3 в пользу гостей, сначала дублем отметился Хоселу, счёт до разгромного довёл Москера. Далее у хозяев, после розыгрыша углового отличился Фран Перес, после этого Хуанфран снова довёл преимущество своей команды до трёх мячей. Под занавес встречи Хоселу оформил хет-трик, гол был забит головой.

Сегунда Дивизион Б. 2011/12. 33 Тур. «Луго» - «Кастилья».
08 апреля 2012 года. 19.00 (Москва).

«Луго»: Эскалона - Айтор, Бельфортти, Виктор Марко (Фран Перес, 18), Хави Рей - Ману, Карлос Пита, Иван - Беленкосо, Керо (Луисми, 57), Исмаэль (Диас, 74).

«Кастилья»: Мехиас - Карвахаль (Мендеш ,71), Начо, Иван Гонсалес, Касадо - Манди, Москера, Хуанфран, Хесе (Алекс, 74) - Хоселу (Денис Черышев, 83), Мората.

Главный арбитр: Сагес Оскос

Жёлтые карточки:
«Луго»: Виктор Марско (16), Айтор (18), Исмаэль (73)
«Кастилья»: Манди (24), Мората (28), Касадо (30)

Голы:
0-1: мин. 3, Хоселу Санмартин (Хуанфран).
0-2: мин. 8, Хоселу Санмартин.
0-3: мин. 13, Педро Москера.
1-3: мин. 38, Фран Перес (Керо).
1-4: мин. 45, Хуанфран.
1-5: мин. 82, Хоселу Санмартин (Хорхе Касадо).

Таблица <- жми
Категория: Кантера | Просмотров: 543 | Добавил: Tima | Теги: Кантера. «Луго» 1:5 «Кастилья» | Рейтинг: 1.0/6