Кака вернулся в сборную Бразилии

В четверг главный тренер сборной Бразилии Мано Менезеш объявил заявку команды на ближайшие два товарищеских матча. Главной новостью стало появление в списке полузащитника Мадридского Реала Кака. Он может сыграть против сборных Ирака и Японии (11 и 16 октября).

В список Мано Менезеша также вошли футболисты Реала и Барсы, Марсело, Алвес и Адриано. Из других игроков Ла-лиги, которые вошли в заявочный лист, есть вратарь Валенсии - Диего Алвес.

Вратари: Диего Алвес (Валенсия), Джефферсон (Ботафого), Виктор (Атлетико Минейро)

Защитники: Марсело (Реал Мадрид), Адриано (Барселона), Алвес (Барселона), Давид Луис (Челси), Тьяго Силва (ПСЖ), Алесь Сандро (Порту), Деде (Васко да Гама), Леандро Кастан (Рома)

Полузащитники: Рамирес (Челси), Сандро (Тоттенхэм), Оскар (Челси), Фернандо (Гремио), Джулиано (Днепр), Лукас Моура (Сан-Паулу), Паулиньо (Кор), Тьяго Невес (Флуминенсе), Кака (Реал )

Нападающие: Халк (Зенит), Неймар (Сантос), Леандро Дамиао (Интернасионал)