Юрий Белоус: «Нельзя сказать, что ЦСКА провалил матч с «Реалом»

Генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус поделился мнением об игре ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:4).

«ЦСКА играл с одним из сильнейших клубов мира, поэтому говорить о том, что команда провалила матч, я бы не стал. Безусловно, после ошибки вратаря и счета 2:0 играть было очень сложно, но в этой ситуации команде можно только посочувствовать. Но за игру ЦСКА мне не стыдно, ребята выглядели достойно, хотя счет, как говорится, на табло.

Понятно, что армейцам надо совершенствовать игру, надо находить футболистов, которые вырастут в звезд. Сейчас они не готовы выкладывать по 30 миллионов за игрока, способного с ходу усилить команду, но ведь и «Зенит», который обладает благоприятными финансовыми возможностями, уступает «Бенфике» – которая при всем моем уважении к португальскому клубу, все же не чета «Реалу», – приводит слова Белоуса РИА Новости.
Категория: Интервью | Просмотров: 633 | Добавил: aisult | Рейтинг: 1.0/5