Иско - вернулся, чтобы остаться

Карло Анчелотти в последних матчах выстраивает команду по схеме 4-2-3-1 (и различные вариации, с тремя нападающими, как пример: 4-2-1-3). Такая схема означает, что тренер видит в Аларконе игрока, способного отдать последний пас и игрока способного реализовать свои моменты самостоятельно.Иско не играл довольно-таки внушительный срок, но в последних играх с "Альмерией" и "Галатасараем" появлялся в стартовом составе и в этих матчах зарекомендавал себя игроком высокого класса. можно предположить, что и в предстоящем матче против "Вальядолида" испанец появится в стартовом составе команды. Последний раз Иско выходил в трёх играх подряд (в стартовом составе) в матчах с "Атлетиком" из Бильбао, "Леванте" и "Малагой".

Иско вновь стал привлекаться к основе после травмы Сами Хедиры. Игрок национальной сборной Испании пока что играет очень уверенно. В последних двух играх Иско забил 2 гола и всё указывает на то, что Аларкон выйдет на поле в матче с "Вальядолидом" на позиции медиапунты. Иско выполняет при Анчелотти не только функции отдающего последний пас, скорее наоборот, испанец сам угрожает воротам соперников.

При схеме 4-3-3 главный тренер мадридцев ссылался на плохую физическую форму испанца, неготовность отрабатывать целый матч на два фронта, поэтому играли игроки более выносливые игроки: Модрич, Хедира, Ильярраменди, но в новой модели игры Иско чувствует себя, как рыба в воде.
Категория: Разное | Просмотров: 427 | Добавил: Tima | Теги: Иско, чтобы, Остаться, вернулся | Рейтинг: 1.0/3