Иско уходит в тень

Испанец начинал на скамье запасных 4 из 5 последних матчей...

Превратившись из лидера в резервиста, Иско, начавший сезон с забитыми мячами, похвалами, аплодисментами и газетными заголовками, становится главной жертвой смены формации команды и ее перехода к 4-3-3.

В начале сезона Анчелотти пробовал множество различных схем игры, и Иско был однозначным игроком основы; после же смены тактики к матчу с "Копенгагеном" "Голден Бой" чаще оказывается на скамейке запасных.

Иско забил 4 мяча в первых 5 играх сезона. Ему поклонялся весь "Бернабеу". Он был кандидатом на получение "Трофея Пичичи", но с тех пор что-то изменилось. Он не забивал с пятого тура Примеры, и провел уже семь игр подряд без забитого мяча. Все 90 минут испанец последний раз отыграл против "Вильярреала" 14 сентября.

В Лиге Чемпионов статистика Иско выглядит еще менее впечатляюще. Испанец забил в Турции "Галатасараю", в его дебютном европейском матча за "Реал Мадрид", но с тех пор отыграл всего 105 минут из возможных 360.
Категория: Разное | Просмотров: 519 | Добавил: Tima | Теги: Тень, Иско, уходит | Рейтинг: 1.0/1