Иско - ключевой игрок

После тяжелейшей травмы Сами Хедиры у Карло Анчелотти появились новые проблемы, а именно: кого ставить вместо травмированного немца, как изменить схему, в связи с потерей важнейшего игрока в команде, и стоит ли покупать замену Хедире.

Marca.com провела опросы среди посетителей сайта, где фигурировали вышесказанные проблемы.

Подавляющее большинство (82%) считают, что не стоит покупать игрока на замену Сами Хедире, так как это может повлечь за собой новые проблемы: адаптация потенциального новичка, вопросы физической и психологической готовности и.т.д

В другом опросе, где спрашивалось о замене немца действующим игроком "Мадрида", большинство голосов получил испанский полузащитник Иско, он набрал 52% голосов.
Включение Иско в состав, может повлечь за собой изменение схемы, по которой играет "Реал Мадрид". Схема (4-3-3) может быть заменена на схему (4-2-3-1), где Иско будет играть в центре, Роналду и Бэйл на флангах, а на острие атаки Карим Бензема.

Удивителен тот факт, что второе место в борьбе за место травмированного Сами получил брализец Каземиро(28%), тот самый Каземиро, который по непонятным причинам потерял доверие главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти. После бразильца идет Асьер Ильяраменди, за которого проголосовало 16% посетителей.

Болельщики уже сделали свой выбор. Но каков будет выбор Карло Анчелотти: вопрос...
Категория: Разное | Просмотров: 449 | Добавил: Isco | Рейтинг: 1.0/2