Игуаин: будем искать слабые точки "Атлетико", которые у них есть

Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин считает, что его команда способна обыграть "Атлетико" в финальном матче Кубка страны, сообщает испанская пресса .

Напомним, встреча между двумя столичными командами состоится 17 мая на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

"Дай бог, чтобы мы одержали победу. И в этом случае не существенно, кто станет автором гола. Очень важно, чтобы счёт в матче открыл "Реал". Но не менее важно сохранять хладнокровие и показывать игру соответствующего уровня с первых же минут. Нам следует искать слабые места "Атлетико", которые у них есть", — сказал футболист сборной Аргентины.
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 588 | Добавил: realmadrid999 | Теги: которые, точки, есть, них, искать, Атлетико, Будем, Игуаин, слабые | Рейтинг: 1.0/5