Главный тренер «Вильярреала»: «Не понимаю, почему «Реал» продал Озила»

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль в преддверии матча чемпионата Испании против «Реала» поделился мнением о трансфере полузащитника Месута Озила в «Арсенал».

«Я не понимаю, почему «Реал» продал Озила. С футбольной точки зрения сложно понять, почему команда, которая ставит перед собой такие цели, отпустила игрока, являющегося одним из лучших на своей позиции. При этом ему всего 24 года. «Реал» почувствует его отсутствие.

Иско? Он очень хорош, но это не Озил. Это разные игроки, они бы дополняли друг друга. Я бы никогда не продал Озила», – заявил Тораль.
Категория: Интервью | Просмотров: 730 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Озила», понимаю, «Вильярреала», «Реал», тренер, продал, почему, главный | Рейтинг: 1.0/3