Gimnastica de Torrelavega - Real Madrid Castilla 0:5

5 августа 2012, 21:30 мск

Товарищеский матч

Стадион "Эль Малекон". Торрелавега; Кантабрия

"Химнастика де Торрелавега" - "Реал Мадрид Кастилья" 0:5 (0:2)

Голы: 0:1 - Плано (4), 0:2 - Плано (18), 0:3 - Черышев (пен. 26), 0:4 - Бенавенте (50), 0:5 - Кини (61)

"Химнастика де Торрелавега": Медиавилья; Сиро, Альберто, Марио, Камус; Креспо, Кусидор; Кобо, Хосе Луис, Нандо; Альварес

На 63-й минуте на поле вышли: Лопес, Зало, Начо, Пулидо, Чема, Кристьян, Маркос

"Реал Мадрид Кастилья": Пачеко (Мехияс, 46); Фабиньо (Хуанфран, 62), И. Гонсалес (Матеос, 62), Дерик, Касадо; Омар (Москера, 62), Хосе Родригес; Лукас (Кини, 46), Бенавенте, Черышев (Собрино, 46); Плано (де Томас, 46)

Арбитр: Луис Авила

Предупреждения: де Томас (49)

Удаление: Кристьян (82)

На 77-й минуте один из боковых арбитров растянул мышцу левой ноги. Он не смог отработать встречу до конца. Поскольку запасного арбитра не оказалось, игра продолжалась с двумя арбитрами.
Категория: Кантера | Просмотров: 590 | Добавил: Tima | Теги: Castilla, Madrid, de, 0:5, Gimnastica, Real, Torrelavega | Рейтинг: 1.0/5