Форвардами "Мадрида" интересуются европейские гранды

Порция слухов...

Будущее Карима Бензема в мадридском "Реале" находится под большим вопросом, поскольку футболист неудовлетворительно выступает на протяжении уже довольно продолжительного времени. Как сообщает пресса, в период зимнего трансферного окна француза попробуют приобрести "Арсенал", который уже давно положил глаз на Карима, а также итальянский "Интер", который недавно обзавёлся новым владельцем, цель которого - покупка звёзд мирового футбола.

Тем не менее, маловероятно, что Бензема покинет "Реал Мадрид" в январе, поскольку Карло Анчелотти не собирается вносить коррективы в состав команды до следующего лета.

Как сообщает Tuttomercatoweb, Альваро Мората остался очень недоволен тем, что был отзаявлен из списка команды на матч против "Барселоны". По причине не складывающихся отношений с главным тренером команды (так пишет всё тот же сайт), Мората намерен изучить предложения других команд о своём трансфере.

И, одним из главных кандидатов на Морату является... "Наполи", который в минувшее трансферное окно приобрёл у "сливочных" Игуаина, Кальехона и Альбиоля. Помимо того, что Альваро в своей команде хочет видеть Рафаэль Бенитес, между клубами установлены хорошие взаимоотношения, что в случае старта переговоров поможет облегчить переезд воспитанника "Мадрида" в Италию.
Категория: Трансферы | Просмотров: 485 | Добавил: Tima | Теги: интересуются, гранды, европейские, Форвардами, Мадрида | Рейтинг: 1.0/2