Финал на "Бернабеу" или на "Камп Ноу"?

Интернет опрос, проведённый газетой Marca, ясно дал понять, что болельщики "бланкос" хотят провести финал Кубка Короля на домашней арене, либо на стадионе заклятого врага, который был повержен в ночь со вторника на среду со счетом 1-3. Также в опросе приняли участие фанаты "рохибланкос", мнение которых немного отличается от мнения фанатов соперника по финалу Копа дель Рей.

Болельщики "матрасников" не боятся сыграть с "Мадридом" на "Сантьяго Бернабеу", и многие хотят увидеть игру именно на домашней арене "сливочных". За финал на "Бернабеу" проголосовали почти 55% из всей аудитории. Некоторые фанаты "сливочных" также готовы сыграть с "индейцами" на их территории. За финал на "Висенте Кальдероне" проголосовали 25% пользователей. Остальные 20% отдали голос за финал в столице Каталонии на стадионе "Камп Ноу". В основном это болельщики "бланкос", которые хотят завоевать Кубок Короля на территории злейшего врага.

Напомню, что в прошлом году финал проводился на стадионе "Атлетико", и поэтому маловероятно, что кубковый финал пройдёт на том же стадионе. Хотя это не исключение. Шансы "Бернабеу" и "Камп Ноу" провести финал выше, чем у "Кальдерона".

Также напомню, что в 4-х финалах Кубка Короля между двумя столичными клубами, было зафиксировано 3 победы "Атлетико" и лишь одна победа "Мадрида".
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 537 | Добавил: Mergunes | Теги: Ноу?, Камп, на, Финал, Бернабеу | Рейтинг: 1.8/5