Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

22:20
Финал Кубка Испании - важнейший матч в карьере Бэйла

За 8 лет своей карьеры Бэйл выиграл лишь один командный титул...

О финале Кубка Короля

Сегодня Гарет Бэйл проведёт один из важнейших матчей в своей карьере. В отсутствии Роналду все взоры будут устремлены на бывшего полузащитника "Тотенхэма". Мадридисты по всему миру рассчитывают на Гарета. Спустя 227 дней после переезда в столице Испании Бэйлу предстоит провести свою самую важную игру в борьбе за первый титул в футболке "Мадрида".

О карьере и единственном трофее

За 8 лет своей профессиональной карьеры валлиец провел 330 официальных поединков, в которых забил 91 гол. В его коллекции всего один трофей: Кубок Английской Лиги сезона 2007/2008. В кубке того сезона Гарет сыграл всего один матч в 3-м раунде турнира и провел на поле лишь 72 минуты. В финальной игре "шпор" против "Челси" валлиец не сыграл, поскольку был травмирован.

В следующем сезоне "Тоттенхэм" снова пробивается в финал Кубка Лиги, но теперь команде Бэйла противостоит "Манчестер Юнайтед". Гаре вышел на поле на 98-й минуте. В серии пенальти удача оказалась на стороне манкунианцев. В "Мадриде" же Гарет по-прежнему сражается за все три трофея.

Бэйл в Кубке Короля

Сыграл 4 матча (2 с "Осасуной", и по одному с "Атлетико" и "Эспаньолом"). В общей сложности провёл на поле 297 минут. Сам отличится не сумел, но ассистировал Бензема в матче с "Эспаньолом".

О международной карьере

У Гарета никогда не было больших матчей за национальную команду. Впервые он сыграл за сборную в 16 лет и с того момента провел 40 матчей, в которых забил 9 голов. Бэйл никогда не был участником финальных стадий чемпионата Европы или Мира. Это обусловлено тем, что сборная Уэльса является одной из слабейших европейских команд. В рейтинге FIFA по состоянию на 10 апреля она занимает 47 место.
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 871 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Кубка, Испании, карьере, важнейший, Бэйла, матч, Финал | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz