Диего Лопес: меня обуревают противоречивые чувства

Голкипер мадридского "Реала" Диего Лопес был одним из лучших игроков своей команды в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", сообщает испанская пресса.

Подопечные Жозе Моуринью победили немецкую команду со счётом 2:0, однако по итогам двух встреч в финал турнира вышла "Боруссия".

"Меня обуревают противоречивые чувства. Действительно очень жаль, что не удалось выйти в финал. Команда боролась до последних секунд и была очень близка к своей цели. Однако решить задачу не удалось. Мы знали, что нам придётся нелегко. Возможно, не хватило гола в первом тайме", — заявил Лопес.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 604 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Диего, противоречивые, меня, Чувства, обуревают, Лопес | Рейтинг: 1.0/5