Анчелотти: "Манчестер Сити" - наиболее опасный противник, который может достаться нам в плей-офф"

Главный тренер мадридцев ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции:

• О группе

"Мы провели отличную кампанию. Команда продемонстрировала исключительный профессионализм. Нам было непросто, но мы закончили групповой этап на первом месте и это великолепно".

• О стремлении победить в матче, который ничего не решал

"Когда ты носишь футболку "Реала", ты желаешь победить в каждом матче, в котором принимаешь участие".

• О Роналду и его рекорде

"Он зол из-за незабитого пенальти. Тем не менее, ему удалось отличиться и помочь команде победить. Он играл хорошо.

Инзаги был королем штрафной площади. Ибра - силен физически и техничен. Роналду - самый совершенный игрок".

• О Ди Марии

"Он не приходил ко мне в офис, зато он сегодня вышел на поле и показал отличную игру".

• О жеребьевке

"Манчестер Сити" - наиболее опасный противник, который может достаться нам в плей-офф".

• Об игре в защите

"В обороне команда сыграла великолепно. Нам еще предстоит немного сбалансировать наш стиль - тогда игра команды будет еще надежнее".
Категория: Интервью | Просмотров: 491 | Добавил: Tima | Теги: противник, Манчестер, сити, который, плей-офф, опасный, Анчелотти, наиболее, Может, достаться | Рейтинг: 1.0/2